Ограды из металлического штакетника

Не так давно появившиеся на строительном рынке заборы из металлического штакетника быстро приобретают популярность. Рост спроса обусловлен целым рядом достоинств нового материала и удобством монтажа ограждений из него.

 

Металлический штакетник изготавливается из высококачественной оцинкованной стали толщиной 0,4–0,7 мм. Особая сложная конфигурация профиля штакетника обеспечивает жесткость и надежность создаваемых из него конструкций. Это является немаловажным фактором, когда забор представляет собой не только декоративное, но и защитное ограждение.

 

Штакетник имеет специальное полимерное покрытие с обеих сторон, что значительно увеличивает долговечность материала, повышая его устойчивость к атмосферным воздействиям и механическим повреждениям. Уход за таким забором сводится к очищению от пыле-грязевых наслоений, окрашивание не потребуется. Подробно познакомиться с техническими особенностями штакетника можно на сайте https://www.izomat.by/. Производители металлического штакетника дают гарантию на 20-летний срок службы своей продукции.

 

 Заборы из металлического штакетника предоставляют неограниченные возможности выбора дизайнерских решений. Ограды могут быть собственно из штакетника, где варьируются ширина зазоров между штакетинами, их расположение, конфигурация верхнего края. Но металлический штакетник прекрасно сочетается и с другими материалами, когда создаются интересные комбинации с древесиной или с каменными и кирпичными кладками, служащими массивным обрамлением для легких конструкций штакетника.

 

Металлический штакетник предлагается с различным цветом декоративно–защитного покрытия, которое может быть глянцевым или матовым. Штакетник поставляется как в виде отдельных конструктивных элементов, так и в виде собранных секций определенной ширины и высоты. Существуют варианты однослойных и двухслойных конструкций.

 

Процесс монтажа ограды будет максимально легким и быстрым, если заказчик предварительно согласует с поставщиком все технические особенности строящегося забора. Это поможет сделать правильный выбор из широкого ассортимента крепежных деталей, рассчитанных на различные варианты крепления штакетника. Все крепежные детали также имеют защитное покрытие. Современные штакетные ограды предусматривают также возможность установки средств сигнализации, видеонаблюдения и осветительных приборов.

 

На сайте https://www.izomat.by/pages/shtaketnye_ograzhdeniia штакетник для забора предлагается в различных вариантах исполнения, по доступным ценам, с детальным изложением информации о материале и способах его установки.

Похожие статьи:
  • Кованые ворота и козырьки – визитка красивой усадьбы
    Кованые ворота и козырьки – визитка красивой усадьбы
    Внимание к художественному оформлению ворот и козырьков свидетельствует о серьезном отношении к безопасности, а также о хорошем вкусе и высоком социальном статусе хозяев дома.
  • Разновидности маркиз
    Разновидности маркиз
    На сегодняшний день ведётся активное изготовление маркиз многими компаниями. Каждый производитель стремится предложить продукцию, отличную от конкурентов. По сути, маркизы представляют собой небольшие навесы.
  • Водоём на участке
    Водоём на участке
    Природные водоёмы - пруды, озёра, ручьи - в современном мире, большая редкость для загородных домов или дач, и их присутствие, безусловно, и украшает территорию приусадебного участка, и  служит местом отдыха для семьи.

Облако тегов: