Виниловый сайдинг «Дёке» - все лучшее для вашего дома

Существует множество разновидностей материалов для внешней облицовки, например, обычные штукатурки, оформление натуральным камнем, но на их фоне выгодно отличился сайдинг, а в частности — виниловые панели. Сайдинг характерен необычным способом монтажа — отдельные панели крепятся к стене под углом таким образом, что один элемент слегка заходит на другой. Это не позволяет осадкам задерживаться на поверхности и впитываться в основу. Современные сайдинговые панели разделяются на несколько типов в зависимости от основы:

  • стальной;
  • цементный;
  • деревянный;
  • виниловый. 

 

 Виниловый сайдинг «Дёке» - все лучшее для вашего домаДля оформления фасадов загородных домов, коттеджей или же многоэтажных зданий подходит виниловый сайдинг, так как это относительно недорогой материал, способный имитировать различные поверхности. В отличие от деревянной облицовки, панели на основе ПВХ (поливинилхлорида) не подвержены гниению и деформации. По сравнению со стальным и цементным покрытием, этот материал легче, его просто монтировать на любую поверхность, будь то дерево или камень. Кроме того, благодаря специальному полимерному составу такой сайдинг прослужит не мене 50 лет. Ему не страшны ни насекомые древоточцы, ни грибки. 

 

Отличительные особенности винилового сайдинга docke — https://euro-molodi.ru/docke.html

 

Компания «Дёке» занимается производством винилового сайдинга для стен на протяжении многих лет, она стала лидером на российском рынке в своей сфере. Виниловая облицовка от этого производителя зарекомендовала себя как качественный, соответствующий международным стандартам материал. Он не боится механических повреждений и коррозии, а за счет специального замка, имеющего двойной загиб, ему не страшны сильные порывы ветра. Выполняя защитную функцию, виниловый сайдинг «Дёке» еще и украшает фасад за счет имитации различных фактур, многообразия форм и богатой цветовой гаммы. В ассортименте представлены сайдинговые панели «Елочка», имитирующие натуральную древесину, а также «Корабельная доска», «Брус» и «Бревно». Широкая цветовая палитра мягких пастельных оттенков позволяет смело сочетать их между собой, создавая необычные эффекты, а матовая поверхность менее подвержена воздействию солнечных лучей.

 

Особого ухода и регулярной покраски сайдинг «Дёке» не требует, для того чтобы очистить поверхность фасада от пыли и грязи достаточно ополоснуть его водой из садового шланга. Сайдинговые панели позволят вашему дому «засиять» по-новому!

Похожие статьи:
  • Облицовка дома фасадной клинкерной плиткой
    Облицовка дома фасадной клинкерной плиткой
    Если же Вы хотите выполнить облицовку под кирпич с максимальным качеством, стоит обратить внимание на клинкерную фасадную плитку. Этот материал появился на российском рынке не так давно и постепенно переходит в разряд доступных
  • Облицовочные работы
    Облицовочные работы
    Облицовочные работы. Варианты хранения различных типов отделочных материалов. Облицовка стен. Материалы для облицовки стен. Инвентарь для облицовочных работ. Растворный слой и шов.